ISTITUTO PROFESSIONALE PER I SERVIZI ALBERGHIERI E DELLA RISTORAZIONE "C. RUSSO" - CICCIANO

CLASSI

1 A
1 B
1 C
1 D
1 E
1 F
1 G
1 I
2 A
2 B
2 C
2 D
2 E
2 F
2 G
2 H
2 I
3 A ENO
3 A SALA
3 B ENO
3 C ENO
3 D Art.
3 E ENO
3 F ENO
3A-TUR
3B-TUR
4A ENO
4A SALA
4A-TUR
4B ENO
4B SALA
4B-TUR
4C ENO
4C SALA
4D ENO
4E ENO
4F ENO
5A ENO
5A SALA
5A- TUR
5B ENO
5B SALA
5B-TUR
5C ENO
5C SALA
5D ENO
5E ENO
5F ENO

DOCENTI

Abbate Francesca
Albachiara Rosanna
Amato Lucia
Ambrosio Angela
Angelillo Simona
Ardolino Saverio
Ariola Elvira
Arpaia Anna Maria
Balbi Salvatore
Berardesca Angela
Berardesca Lucia
Biancardi Carmelina
Blasio Maria
Boccia Enrico Giuseppe
Buglione Giuseppina
Bussone Paolino
Caccavale Antonio
Capolongo Filomena
Capolongo Toninetta
Carbone Carmela
Centore Valeria
Conti Raffaella
Coppola Raffaele
Crisci Carolina
Cuomo Anna Giulia
Curci Andrea
Cutolo Francesco
D'Apolito Antonia
D'Ascoli Antonio
D'Ascoli Vincenza
D'Avino Rosario
D'Elia Antonio
De Angelis Mara Rita
De Riggi Stella
De Stefano Emilia
De Vito Walter
Del Giudice Pasquale
Dell'Anno Barbara
Dell'Anno Nicola
Della Pietra Giuseppe
Ercole Antonietta
Ercolino Vittoria
Esposito Carolina
Esposito Rosa
Esposito Vittoria
Falcetta Sabrina
Farina Romina
Ferrara Italia Olga Julia
Francavilla Margherita
Franzese Rosanna
Fusco Giuseppina
Galasso Francescantonio
Garbarino Barbara
Giampietro Giovanna
Giovannitti Lorella
Grasso Domenico
Graziano Flavia
Iavarone Rosa Maria
Lapetina Carmelina
Latte Immacolata
Maffettone Maria rosaria
Maione Rosa
Manzi Francesca
Mari Aniello Nicola
Marigliano Rosa
Masucci Francesco
Mautone Nicola
Miele Ida
Montella Sabato
Morabito Felicia
Mosca Lucrezia
Muto Filomena
Napolitano Antonietta
Napolitano Chiara
Napolitano Giuliano
Notaro Giacomo
Nunziata Teresa
Passariello Antonio
Perna Angela
Perna Giuseppina
Petillo Antonietta
Petito Concetta
Pola Luigi
Rega Carmela
Rega Domenico
Romanini Stefano
Romano Emilia
Russo Romilda
Sapio Francesca
Sarnacchiaro Giovanna
Scala Adriano
Scotti Lidia
Silverio Pietro
Spinosa Antonio
Spizzuoco Rosa
Taddeo Maddalena
Tagliafierro Antonio
Tortora Francesco
Transito Antonio
Trotta Maria
Tufano Tommaso
Tufano Vincenza
Vacchiano Salvatore
Varriale Mariacostantina
Vecchione Dolores
Vecchione Paolo
Villani Antonella
Vitale Carmela
Volpicelli Diana

AULE

Lab TIC
Lab_1_cuc_centr
Lab_1_cuc_com
Lab_1_sala_centr
Lab_1_sala_com
Lab_1_segr_centr
Lab_1_segr_com
Lab_2_cuc_centr
Lab_2_cuc_com
Lab_2_sala_centr
Lab_2_sala_com
Lab_2_segr_centr
Lab_3_cuc_centr
Lab_3_cuc_com
Palestra_1
Palestra_2

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile 2006 (www.orariofacile.com)